Бронзовые медали чемпионата Волгодонска по футболу завоевал «Рубин»

Подходит к финишу чемпионат Волгодонска по футболу. В четверг, 29 июля, на стадионе «Труд» состоялся матч за третье место.

В нелегком поединке сошлись команды «Атом» и «Рубин». С первых минут преимущество «Рубина» было ощутимым. Ведь атомщики не смогли собрать полный состав, иначали игру вдесятером. У соперника еще на лавке сидело семь человек запаса. Явно было видно, что силы были не равны. Но по ходу игры подошли еще два футболиста «Атома», но еще один после первого тайма ушел на работу в ночную смену.

Первый тайм прошел при полном преимуществе «Рубина», который уходил на перерыв, выигрывая 4:0. Забив вначале второго тайма пятый гол, «Рубин» ушел в защиту, чем активизировал атомщиков, которые на 69-й и 82-й минутах сократили отставание, но получили еще один гол напоследок. С крупным счётом 6:2 «Рубин» одержал победу и показал, что в этом сезоне он сильнее «Атома», и больше достоин призового места.

Героем матча в составе «Рубина» стал Роман Воблый, который отметился тремя забитыми  мячами. В «Атоме» отличился молодой Никита Устинов, забивший гол и сделавший голевую  передачу Илье Денисову.

Напоминаем всем любителям футбола, что в финале за звание чемпиона
города Волгодонска по футболу сыграют действующий чемпион
«Атоммаш» и дебютант «Монрем». Футбольный поединок состоится
на стадионе «Труд» в воскресенье, 1 августа, в 17:30 час.

По окончании матча пройдет церемония награждения победителя  и призеров чемпионата Волгодонска – 2021.

Бронзовые медали чемпионата Волгодонска по футболу завоевал «Рубин» 0Бронзовые медали чемпионата Волгодонска по футболу завоевал «Рубин» 1Бронзовые медали чемпионата Волгодонска по футболу завоевал «Рубин» 2Бронзовые медали чемпионата Волгодонска по футболу завоевал «Рубин» 3Бронзовые медали чемпионата Волгодонска по футболу завоевал «Рубин» 4Бронзовые медали чемпионата Волгодонска по футболу завоевал «Рубин» 5
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro