Волгодонцы взяли три «золота» и два «серебра» на областном турнире по дзюдо

29 июля в городе Таганроге проходило Открытое первенство по дзюдо среди юношей и девочек. 110 спортсменов из городов и поселений Ростовской области боролись за право стать победителями и призерами первенства. От города Волгодонска на турнире выступали дзюдоисты общественной спортивной организации «Волгодонская городская федерация дзюдо и самбо.

Среди юношей в весовых категориях до 23, 26 и 38 килограммов первые места соответственно заняли Арсений Пономарев , Артем Тедеев и Роман Фомин. В весе до 26 и 38 килограммов вторые места заняли Артем Суханов и Всеволод Доста.

Волгодонцы взяли три «золота» и два «серебра» на областном турнире по дзюдо 0Волгодонцы взяли три «золота» и два «серебра» на областном турнире по дзюдо 1Волгодонцы взяли три «золота» и два «серебра» на областном турнире по дзюдо 2
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro