В Волгодонске прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие 152 спортсмена

10 сентября в Волгодонске на спортивной площадке по улице Молодежной, 13а состоялся традиционный турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» в рамках Спартакиады микрорайонов города. Организаторами выступили Комитет по физической культуре и спорту совместно с МАУ СК «Содружество» и инструкторами по спорту.

Соревнования проводились в четырех возрастных группах. В турнире приняло участие 38 команд (всего – 152 человека).

Среди детей 12-14 лет первое место заняла команда микрорайона № 14, на втором месте – школа «Юнона», на третьем – микрорайон №18.

Места среди юношей 15-17 лет распределились следующим образом: первое место – микрорайон № 9, второе – микрорайон №3, третье – микрорайон № 4.

Среди девушек от 15 лет и старше победила команда микрорайона № 24, за ней расположились микрорайоны № 18 и № 14.

И наконец среди мужчин от 18 лет и старше победу одержали спортсмены микрорайона №6, следом идут микрорайоны № 5 и № 15.

Победители и призеры в каждой возрастной категории награждены медалями и грамотами спорткомитета.

В Волгодонске прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие 152 спортсмена 0В Волгодонске прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие 152 спортсмена 1В Волгодонске прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие 152 спортсмена 2В Волгодонске прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие 152 спортсмена 3В Волгодонске прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие 152 спортсмена 4В Волгодонске прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие 152 спортсмена 5В Волгодонске прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие 152 спортсмена 6
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro