Слаломисты из Волгодонска показали отличный результат в открытом Первенстве Краснодара

11 сентября юные спортсмены слаломисты из Волгодонска приняли участие в открытом Первенстве Краснодара по гребному слалому среди спортсменов до 13 лет и показали отличные результаты.

Даниил Нихаев стал победителем в обоих Олимпийских классах - каяке и каноэ среди юношей, у Романа Алексеева второе место в каяке и третье в каноэ. Среди девушек в этих же классах победила Светлана Савостина, на третьем месте в обоих классах Ксения Савостина. Кроме этого Даниил и Светлана выиграли в каноэ-двойке микст, второе место в этой категории у Романа Алексеева и Ксении Савостиной. Также наши девушки в составе Светланы и Ксении Савостиных и Анастасии Маркулес победили в командных гонках и в каяках, и в каноэ. У команды юношей в составе Даниила Нихаева, Елисея Такташева, Романа Алексеева - 1 место в каяках и 2 место в каноэ. В каноэ-двойках среди юношей победу одержал краснодарский экипаж, а наши Роман Алексеев и Елисей Такташев заняли второе место, на третьем месте Даниил Нихаев  и Александр Благодарный.
Слаломисты из Волгодонска показали отличный результат в открытом Первенстве Краснодара 0Слаломисты из Волгодонска показали отличный результат в открытом Первенстве Краснодара 1Слаломисты из Волгодонска показали отличный результат в открытом Первенстве Краснодара 2Слаломисты из Волгодонска показали отличный результат в открытом Первенстве Краснодара 3Слаломисты из Волгодонска показали отличный результат в открытом Первенстве Краснодара 4Слаломисты из Волгодонска показали отличный результат в открытом Первенстве Краснодара 5Слаломисты из Волгодонска показали отличный результат в открытом Первенстве Краснодара 6
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro