Спортсмены из Волгодонска стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по КУДО

В Ростове-на- Дону прошли Первенство и Чемпионат ЮФО по КУДО. Бороться за звание победителей в южную столицу приехали более 150 спортсменов из Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей и республики Крым. Волгодонск представляли спортсмены Федерации КУДО г. Волгодонска, воспитанники тренера Сергея Донского.

На Первенстве ЮФО в своей весовой категории волгодончанка Екатерина Ширшикова заняла второе место, уступив победу спортсменка из Волгоградской области.  Екатерина Ширшикова готовится к Первенству России, который пройдет 19 декабря в Москве.

На Чемпионате ЮФО в своей весовой категории одержал победу Алексей Жгилев. Второе место в своей весовой категории занял Антон Матушенко.

Желаем спортсменам успехов и новых побед.
Спортсмены из Волгодонска стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по КУДО 0Спортсмены из Волгодонска стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по КУДО 1Спортсмены из Волгодонска стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по КУДО 2Спортсмены из Волгодонска стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по КУДО 3Спортсмены из Волгодонска стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по КУДО 4Спортсмены из Волгодонска стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по КУДО 5Спортсмены из Волгодонска стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по КУДО 6
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro