Волгодонские дзюдоисты привезли медали с турниров в Белой Калитве и в Таганроге

20 ноября в Белой Калитве проходил ХХХ традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти героя СССР Аннаклыча Атаева и освободителей города от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие около 200 спортсменов из Ростовской области, включая дзюдоистов из общественной спортивной организации «Волгодонская городская федерация дзюдо и самбо».

Среди юношей в весовой категории до 66 килограммов первое место занял Михаил Маёренко.

А на следующий день открытое первенство по дзюдо проходило в Таганроге. Здесь за призы боролись около 180 спортсменов из городов и поселений Ростовской области. Среди юношей в весе до 40 килограммов второе место занял Всеволод Доста. В младшей возрастной категории третьи места заняли Иван Холкин, Арсений Пономарев, Александр Королевский и Артём Суханов.

Волгодонские дзюдоисты привезли медали с турниров в Белой Калитве и в Таганроге 0Волгодонские дзюдоисты привезли медали с турниров в Белой Калитве и в Таганроге 1Волгодонские дзюдоисты привезли медали с турниров в Белой Калитве и в Таганроге 2Волгодонские дзюдоисты привезли медали с турниров в Белой Калитве и в Таганроге 3Волгодонские дзюдоисты привезли медали с турниров в Белой Калитве и в Таганроге 4Волгодонские дзюдоисты привезли медали с турниров в Белой Калитве и в Таганроге 5
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro