Юные волейболистки из Волгодонска заняли второе место на открытом турнире во Владикавказе

С 2 по 4 декабря во Владикавказе прошел междугородний турнир по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения. В соревнованиях приняли участие семь команд из Северной Осетии и Ростовской области. В составе команды Волгодонска на соревнованиях выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2: Кира Корепина, Виктория Мясникова, Софья Писковец, Влада Фетисова, Юлия Кугрышева, Юлия Вишневая, Яна Пащенко, Алина Маслова, Мария Сапога и Алиса Васильева. Тренируют команду Марина Дердиященко и Ирина Ушенина.

По итогам турнира наши девчонки в упорной борьбе заняли второе место, выиграв все игры со счетом 3:0 и проиграв одну игру победителям турнира – соперницам из Шахт в упорной борьбе в пяти партиях (2:3).

Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro