Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе

Стартовал традиционный чемпионат Волгодонска по мини-футболу в первой лиге. Команды среднего класса вышли на площадку ФОКа РоАЭС в субботу, 15 января. В этот день состоялись четыре игры:

«Группа Здоровья» – «ДЮСШ-5» 9:2
«Темп» (Цимлянск) – «АПХ» (Зимовники) 5:5
«Динамо» – «Мечта»
«Аксай» (Котельниково) – «Олимпик-Зеленка» (МК-8) 6:4

Все игры были интересными и упорными. Конечно, первая игра между действующим чемпионом первой лиги «Группой Здоровья» и молодежью спортшколы №5 прошла на классе опытных футболистов. Здесь молодым ребятам сложно было что-то предпринять. Счет 9:2  вполне закономерен.

Цимлянам противостояла «Агропромхимия» – команда, составленная из футболистов «НИВЕРСа» и молодежи, вступавшей ранее за зимовниковскую «Агропромхимию». В первом тайме наблюдалось преимущество «Темпа», команда выигрывала 3:1. Но вторую половину доминировали на площадке футболисты «АПХ», которые оказали мощное давление на ворота цимлян, и смогли сравнять счет.

Третий матч был полон интриги, так как в начале второго тайма молодая и амбициозная команда «Мечта», несмотря на авторитет опытных динамоцев, смогла сравнять счет - 3:3.  Но бело-голубые все-таки смогли мобилизоваться и довести игру до победного конца 6:3.

«Олимпик - Зеленка» – команда-новичок, которая с самых первых минут показала свои амбиции. Уже на 10 й минуте матча с соперником  из Котельниково они вели в счете 2:0. К концу первого тайма соперники обменялись голами. Во втором тайме более опытные и зрелые футболисты «Аксая» смогли переломить игру в свою сторону. Молодежь «Зеленки» смотрелась уставшей и стала совершать ошибки, а оппоненты смогли использовать их. И в итоге праздновали волевую победу – 6:4.

На следующей неделе, в субботу, 22 января, в ФОКе РоАЭС состоится второй тур:

18.00 – «Мечта» – «Группа Здоровья»
19.00 – «Олимпик-Зеленка» – «Темп»
20.00 – «ДЮСШ-5» – «Динамо»
21.00 – «Агропромхимия» – «Аксай»

На фото матчи «Олимпик-Зеленка» – «Аксай» и «Мечта» – «Динамо»

Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 0Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 1Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 2Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 3Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 4Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 5Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 6Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 7Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 8Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 9Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 10Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 11Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 12Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 13Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 14Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 15Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 16Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 17Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 18Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 19Стартовые игры в 1-й лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли в упорной борьбе 20