Волгодонцы в составе сборной Дона выиграли первенство ЮФО по гребному слалому

17-19 июня Волгодонск принимал первенство ЮФО по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 19 лет. В комплексном зачете победителем стала команда Ростовской области.

Борьба была упорной. Иван Руденко завоевал первые места в мужских одиночках байдарках и каноэ, Ксения Нихаева – лидер в женской байдарке-одиночке, Диана Алексеева – в каноэ. Также наши спортсмены стали первыми в каноэ-двойке мужчкой и каноэ-двойке микст. Победителями в командных гонках во всех категориях стали опять же спортсмены Ростовской области. В экстремальном слаломе первые места заняли Федор Нихаев (мужская байдарка) и Диана Алексеева (женская байдарка).

Волгодонцы в составе сборной Дона выиграли первенство ЮФО по гребному слалому 0Волгодонцы в составе сборной Дона выиграли первенство ЮФО по гребному слалому 1Волгодонцы в составе сборной Дона выиграли первенство ЮФО по гребному слалому 2Волгодонцы в составе сборной Дона выиграли первенство ЮФО по гребному слалому 3Волгодонцы в составе сборной Дона выиграли первенство ЮФО по гребному слалому 4