ФК «Волгодонск-М» крупно обыграл семикаракорский «Дон»

31 июля на стадионе «Труд» прошел матч 14-го тура Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области среди команд первой лиги, зоны «Центр». ФК «Волгодонск-М» принимал «Дон» (Семикаракорск).

С первых минут игры обрисовалось преимущество нашей команды. Александр Захаров открывает счет уже после первой атаки на ворота семикаракорцев. Затем красивый гол Михаила Лагазидзе делает счет 2:0. Третий гол на счету Максима Марфина.

Уже во втором тайме Элси Мимулатов забил ударом в девятку и завершающий гол в нашей команде на счету Дмитрия Гринькова. Соперники лишь под самый занавес смогли забить  гол престижа. Матч завершился со счетом 5:1.

– Мы по всем статьям переиграли соперника. Было много моментов, которые наша команда не смогла реализовать. Уровень команд заметно разнится, и счет 5:1 вполне закономерен, – сказал по окончании матча главный тренер нашей команды Алексей Гермашов.

30 июля также прошли игры: «Цимла» – «Луч» 4 : 1; «Восток» – «Водник» – 2:4.

Следующий матч ФК «Волгодонск-М» пройдет 14 августа в 17.00 на стадионе «Труд». Наша команда сыграет с аутсайдером первенства – «Лучом» из станицы Багаевской.