Волгодонские гребцы представили Ростовскую область в финале Спартакиады учащихся России

Сборная команда Ростовской области по гребному слалому, которую представляли спортсмены СШОР № 29 Волгодонска, приняла участие в финальных соревнованиях XI Спартакиады учащихся России, которые проходили в Тюмени. В них приняли участие сборные 19 регионов России.

В командном зачете Ростовская область заняла шестое место, а в личном зачете наиболее успешно выступила Диана Алексеева - она заняла третье место в программе слалом-экстрима среди девушек. В шаге от пьедестала в этом же виде программы остановилась Ксения Нихаева, занявшая четвертое место.

Волгодонские гребцы представили Ростовскую область в финале Спартакиады учащихся России 0Волгодонские гребцы представили Ростовскую область в финале Спартакиады учащихся России 1Волгодонские гребцы представили Ростовскую область в финале Спартакиады учащихся России 2Волгодонские гребцы представили Ростовскую область в финале Спартакиады учащихся России 3Волгодонские гребцы представили Ростовскую область в финале Спартакиады учащихся России 4Волгодонские гребцы представили Ростовскую область в финале Спартакиады учащихся России 5Волгодонские гребцы представили Ростовскую область в финале Спартакиады учащихся России 6