Турниры по настольному теннису в честь Дня физкультурника прошли в микрорайоне №8

В преддверии Дня физкультурника руководителем сектора по вопросам спорта и здорового образа жизни Общественной палаты Волгодонска Валерий Андреев организовал и провел турниры по настольному теннису для детей микрорайона №8.

В организации и проведении турниров активное участие приняли Егор Юрченко и Людмила Аксёнова, а также В.В. Стародубцев, директор управляющей компании ООО «РЭК».

В соревнованиях приняли участие команда юношей, команда девушек и смешанная команда мальчиков и девочек.

Среди юношей Егор Юрченко занял первое место, Егор Балль – второе место, Павел Гейко и Александр Пищула – третьи места. Среди девушек Людмила Аксёнова заняла первое место, Дарья Малыхина – второе. Среди мальчиков и девочек Артур Гуджаев стал первым, Ева Пак – второй, Таисия Королева и Анна Фролова – третьими.

Все победители и призеры были награжденны грамотами и медалями. В судействе поединков принял участие активный житель дома Александр Зыков.

Турниры по настольному теннису в честь Дня физкультурника прошли в микрорайоне №8 0Турниры по настольному теннису в честь Дня физкультурника прошли в микрорайоне №8 1Турниры по настольному теннису в честь Дня физкультурника прошли в микрорайоне №8 2Турниры по настольному теннису в честь Дня физкультурника прошли в микрорайоне №8 3Турниры по настольному теннису в честь Дня физкультурника прошли в микрорайоне №8 4