Чемпионат Волгодонска по мини-футболу. Первая лига

Описание:
-----------------------
ГРУППА А

----------------------


Вторник 14 января


1. 19.00 – Гр. здоровья – ДЮСШ-5


Воскресенье 19 января


2. 16.30 – Артлайн – МК №21

3. 17.30 – МИФИ-2 – Станичники
4. 21.00 – Динамо – АЭС-сервис- 2 пл.

Вторник 21 января

5. 19.00 – ДЮСШ-5 – Артлайн

Воскресенье 26 января

6. 18.30 – МК-21 – Группа здоровья
7. 19.30 – АЭС-Сервис – МИФИ-2
8. 20.30 – Станичники — Динамо

Вторник 28 января

9. 19.00 – ДЮСШ №5 – АЭС-Сервис

Воскресенье 02 февраля

10. 16.30 – Станичники – МК-21
11. 17.30 – Группа здоровья-МИФИ-2
12. 21.00 – Артлайн – Динамо – 2 пл.

Вторник 04 февраля

13. 19.00 – Динамо – ДЮСШ-5

Воскресенье 09 февраля

14. 18.30 – МК-21 – МИФИ-2
15. 19.30 – Артлайн – Станичники
16. 20.30 – АЭС-сервис –Гр. здоровья

Вторник 11 февраля

17. 19.00 – МИФИ-2 – ДЮСШ-5

Воскресенье 16 февраля

18. 16.30 — Станичники – Группа здоровья
19. 17.30 – Динамо – МК-21
20. 21.00 – Артлайн – АЭС-сервис-2пл

Вторник 18 февраля
СК «Молодёжный»

21. 19.00 – ДЮСШ №5 – МК-21

Воскресенье 23 февраля

22. 18.30 – Станичники – АЭС-Сервис
23. 19.30 – Группа здоровья — Артлайн
24. 20.30 – МИФИ -2 — Динамо

Вторник 25 февраля

25. 19.00 – ДЮСШ-5 — Станичники

Воскресенье 01 марта

26. 16.30 — АЭС Сервис – МК-21
27. 17.30 – Артлайн – МИФИ-2
28. 18.30 — Динамо – Группа здоровья


--------------------

ГРУППА Б

--------------------


Воскресенье 19 января

1. 18.30 – Настроение — ВТММ
2. 19.30 – Воинская часть – ФКР-2020
3. 20.30 – ЦИТ – Атоммаш
4. 21.30 – ФК Цимла – МК-8

Воскресенье 26 января

5. 16.30 – МК-8 – Настроение
6. 17.30 – ВТММ – Цимла
7. 21.00 – ФКР-2020 – ЦИТ -2 пл.
8. 21.30 – Атоммаш – Воинская часть

Воскресенье 02 февраля

9. 18.30 – ЦИТ — Настроение
10. 19.30 – Цимла – Воинская часть
11. 20.30 – ВТММ – Атоммаш
12. 21.30 – МК-8 – ФКР-2020

Воскресенье 09 февраля

13. 16.30 – ФКР-2020 – Цимла
14. 17.30 – Настроение – Атоммаш
15. 20.30 — ЦИТ – ВТММ
16. 21.00 – Воинская часть – МК-8

Воскресенье 16 февраля

17. 18.30 – Воинская часть – ВТММ
18. 19.30 – Цимла – Атоммаш
19. 20.30 – МК-8 – ЦИТ
20. 21.30 – Настроение – ФКР-2020

Воскресенье 23 февраля

21. 16.30 – ЦИТ –Воинская часть
22. 17.30 – ВТММ – МК-8
23. 21.00 – Атоммаш – ФКР-2020 – 2 пл.
24. 21.30 – Цимла — Настроение

Воскресенье 01 марта

25. 19.30 — ЦИТ – Цимла
26. 20.30 – Воин. часть. — Настроение
27. 21.00 – ВТММ – ФКР-2020 – 2 пл.
28. 21.30 – МК-8 — Атоммаш

Кто пойдет:
Место и время:
Событие уже прошло
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту [email protected] или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Последние объявления
Последние видео