ТРАНСПОРТ

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 5
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Портовая улица, 1А

Добавлено: 2019-02-13 19:07:51

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

ЖИВЁМ НА МОРЕ А ПАССАЖИРСКИЕ ПАРОХОДЫ НЕ ХОДЯТ НИ ТРАНСПОРТНЫЕ НИ ПРОГУЛОЧНЫЕ НИ ТУРИСТИЧЕСКИЕ=ПОЗОР ВЛАСТЯМ
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео