Дорожная разметка

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 33
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Жуковское шоссе

Добавлено: 2019-06-27 11:56:41

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Вчера, 26 июня, на Жуковском шоссе, в районе примыкания проспекта Мира, нанесли временную, судя по красному цвету, дорожную разметку. Сегодня утром, направляясь на работу, в промзону Атоммаша, столкнулся с тем, что эта разметка не позволяет мне проехать на 8-ую Заводскую улицу без нарушения ПДД, т.к. нарисована сплошная линия 1.1 приложения 2 ПДД. Хотелось бы понять причины нанесения такой разметки и услышать пояснения компетентных лиц, как же попасть с пр. Мира на 8-ую Заводскую улицу, не нарушая ПДД.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео