Разрушенный фонтан.

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 199
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 40

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Энтузиастов

Добавлено: 2016-04-06 00:57:40

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

У к/т Комсомолец, в центре города, уже несколько лет в убогом состоянии находится чаша фонтана Корчагинский поход... Любимое место летнего вечернего отдыха горожан просто в позорном состоянии. Городские власти планируют ремонт парапета фонтана, да и сам фонтан?!!!
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления