ЗЕБРОДОНСК!!!

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 63
  • Пока подождем: 2
  • Не страшно: 9

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Энтузиастов

Добавлено: 2016-05-28 08:24:39

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В районе "Метелицы" два пешеходных перехода расположены очень близко друг к другу, причем один регулируемый (со светофором). Простоял на светофоре, проехал метров 30 и опять стой, пропускай пешиков... Норматив расстояния между двумя пешеходными переходами в населенных пунктах – 200-300 метров (ГОСТ Р 52766-2007). Считаю что необходимо одну зебру убрать!
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео