в квартале В-Г улицы братские.нет для детей детской площадки

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 16
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 3

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Братская улица

Добавлено: 2016-07-25 21:33:27

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

в квартале В-Г улицы братские.нет для детей детской площадки!дети играют в траве ,на дороге.на стройках!
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео