по улице энтузиастов ,район налоговой. Нет тротуаров для пешеходов!

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 34
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 6

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Энтузиастов

Добавлено: 2016-07-25 21:40:26

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

по улице энтузиастов ,район налоговой. Нет тротуаров для пешеходов! Особенно во время дождя люди ходят по проезжей части,и есть вероятность, что может сбить машина!
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео