Стоянка автомобилей на газоне посетителей магазина Хозяин и Ко

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 30
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Ленина, 49

Добавлено: 2016-08-13 13:00:38

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Закатали машинами газон возле "Бедного" магазина Хозяин и Ко. Ужасное состояние самой стоянки.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео