Отсутсвие тратуаров и пешеходных переводов вдоль проезжей части

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 30
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: проспект Мира

Добавлено: 2016-08-25 15:39:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Отсутсвие тратуаров и пешеходных переходов вдоль проезжей части в районе конечных остановок - автобуса 4А, тролейбуса 3А. Люди вынуждены выходя с автобуса идти по проезжей части, т.к. летать пока не научились.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео