Джумшуты строят детсад и дорогу в красном яру

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 27
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Счастливый переулок

Добавлено: 2016-09-12 15:46:03

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Строят садик уже учень долго. Заложили дорогу приблизительно месяц назад. Бордюры уже или развалили или развалились. Наконец закатали асфальтом тротуар. У самого начала дорожки хороший такой "ляп" оставили, о который так удобно спотыкаться и вспоминать рабочих... Когда катали асфальт погнули информационный знак. Над забором стройплощадки виднеется нечто. На силовом кабее висит... доска. Подпирает, наверное. Позор, товарищи
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео