Пешеходный переход у Налоговой инспекции

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 5
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 2

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Энтузиастов

Добавлено: 2016-10-14 15:59:38

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На светофоре у Налоговой инспекции (перекресток ул.Ленинградской и ул.Энтузиастов) почему-то нет светофора для пешеходов.Машины едут на " зеленый " или оттуда или оттуда и пешеходы стоят ждут, когда можно перебежать дорогу.Особенно страшно за детей, это чудо что там ничего пока не случилось.Светофоры у нас в городе ставят во всяких неожиданных местах, а где это жизненно необходимо, никого не волнует.Просьба решить ответственным за безопасность дорожного движения решить эту несложную проблему.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Последние объявления
Последние видео