Воскресенье, 19 мая, 2024

В Волгодонске завершился Всероссийский турнир по рукопашному бою

НовостиСпортВ Волгодонске завершился Всероссийский турнир по рукопашному бою

С 3 по 5 мая в центре загородного отдыха «Донская Волна» проходил XVI Всероссийский турнир по рукопашному бою, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Выявить сильнейшего в Волгодонск приехали спортсмены из 24 российских регионов. Всего за победу на турнире боролись 672 участника.

В командном зачете победителем турнира стала сборная Ростовской области. В ее составе 41 спортсмен — из Волгодонска, почти половина из них стали призерами турнира. По оценке президента Федерации рукопашного боя Ростовской области Андрея Парыгина, волгодонские спортсмены показали отличные результаты, а трое выполнили норматив мастера спорта России.

Андрей Владимирович поздравил всех участников соревнований и особенно отметил Максима Ковальского, Льва Мацегорова, Владимира Веремеева, Анну Егорову, Андрея Егорова и Елену Мильчакову – за нацеленность на результат и волю к победе.